малина 'Delniwa' саженцы, 5шт Посмотреть польный размер

малина 'Delniwa' саженцы, 5шт

36,50 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

«Дельнива» также является одним из известных сортов малины, завоевавшим популярность благодаря превосходному вкусу и урожайности.

 

Сорт малины Делнива выведен в Нидерландах и считается сильным и выносливым растением. Это разновидность, которая может переносить широкий диапазон климатических условий, включая более прохладные и влажные условия.

Подробнее

Малина сорта Делнива обычно созревает во второй половине лета, в конце августа или начале сентября. Это красные ягоды среднего размера со сладким вкусом и горьковатыми оттенками. Малина «Дельнива» известна своей высокой урожайностью, дающей много ягод с куста.

 

При посадке этот сорт предпочитает солнечное место с хорошо дренированной и плодородной почвой. Малину обычно рекомендуется сажать на расстоянии 60-90 см друг от друга, чтобы обеспечить достаточную циркуляцию воздуха и развитие растений.

 

При сборе урожая следует соблюдать спелость ягод. Спелые ягоды малины 'Дельнива' полностью краснеют, легко отделяются от плодоножки, становятся мягкими и сочно-сладкими. Следует соблюдать осторожность, чтобы не повредить ягоды во время сбора, и их можно есть сразу или использовать в различных рецептах.