BERBERIINI KOMPLEKS KANEELI, METSGURMARI JA PÕLD-LAMBALÄÄTSE Посмотреть польный размер

BERBERIINI KOMPLEKS KANEELI, METSGURMARI JA PÕLD-LAMBALÄÄTSE

35,69 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Swanson Premium Berberine Complex with Cinnamon - Ваше решение для здорового уровня сахара в крови и поддержки сердечно-сосудистой системы.

Подробнее

 

Описание:

Вы боретесь с поддержанием здорового уровня сахара в крови или ищете естественный способ поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы?

Представляем Swanson Premium Berberine Complex with Cinnamon, идеальную смесь мощных ингредиентов, призванных помочь вам контролировать свое самочувствие.

Вот как каждый ингредиент работает для вас:

Берберин: природный алкалоид, содержащийся в таких растениях, как желтокорень и барбарис, поддерживает здоровый уровень сахара в крови и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Он также обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают защитить ваш организм от свободных радикалов.

Корица: эта вкусная специя веками использовалась для поддержания баланса сахара в крови и обеспечения противовоспалительных свойств. Кроме того, он придает восхитительный вкус добавке!

Джимнема: известная как «разрушитель сахара», гимнема имеет долгую историю в традиционной медицине благодаря своим свойствам балансировки уровня сахара в крови. Он помогает уменьшить тягу к сладкому и поддерживает здоровый метаболизм глюкозы.

Пажитник: богатый клетчаткой и антиоксидантами, пажитник поддерживает здоровье пищеварительной системы, баланс холестерина и контроль уровня сахара в крови.

Выбирая Swanson Premium Berberine Complex with Cinnamon, вы инвестируете в высококачественное натуральное решение для поддержания баланса сахара в крови, здоровья сердечно-сосудистой системы и общего самочувствия. Подарите себе здоровье и возьмите под контроль свое оздоровительное путешествие уже сегодня!