Linola F Kreem 50g*2 Посмотреть польный размер

Linola F Kreem 50g*2

45,50 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

В комплекте 2 крема (100г)

Крем Linola F содержит 60% жиров и используется наружно при симптоматическом лечении кожных заболеваний. Подходит для применения как у младенцев, так и у детей, взрослых, пожилых, а также беременных и кормящих грудью женщин. Подходит для длительного и постоянного применения.


Крем Linola F не содержит консервантов или кортикостероидов. Крем действует как естественная защита против высушивания жирового барьера кожи, а также способствует процессам восстановления. Жиры, содержащиеся в водно-масляной эмульсии, после нанесения на кожу образуют водоотталкивающий барьер на роговом слое кожи. Благодаря этому значительно увеличивается содержание воды в роговом слое кожи, а потеря воды через кожу уменьшается.


Подробнее

Наблюдается значительное улучшение состояния кожи при сухой экземе, признаках увядания кожи и нейродерматите. При улучшении баланса жиров и воды в барьерном слое кожи улучшается регенерация поверхностного слоя кожи, а такие симптомы, как зуд, нарушения ороговения и ощущение стягивания, ослабевают.

 

Linola F крем принадлежит к группе т.н. базовых кремов.

Использование базового крема важно, потому что оно помогает коже удерживать влагу и улучшает текстуру кожи. Базовый крем помогает предотвратить высыхание и шелушение кожи, что может вызвать раздражение и покраснение. Базовый крем также помогает уменьшить появление признаков старения, защитить кожу от внешних раздражителей и улучшить общий вид кожи.


Использование базового крема особенно важно для людей с сухой или чувствительной кожей, так как они помогают коже удерживать влагу и предотвращают раздражение. 

 

Базовые кремы должны использоваться следующими людьми:

*Люди с сухим типом кожи: Сухая кожа нуждается в большем количестве влаги, и базовый крем помогает поддерживать ее.

*Для людей с чувствительной кожей: чувствительную кожу могут раздражать различные средства по уходу за кожей и раздражители из окружающей среды. Базовый крем помогает коже удерживать влагу и предотвращает раздражение.

*Пожилые люди: снижение уровня влаги в стареющей коже может привести к ее сухости и шелушению. Базовый крем помогает удерживать влагу и улучшает текстуру кожи.

*Люди, которые проводят много времени на солнце: солнце может высушить кожу и способствовать ее старению. Базовый крем с фильтрами SPF помогает защитить кожу от солнечных лучей.

*Люди, живущие в жарких климатических условиях: Сухой воздух и тепловые слои могут высушить кожу. Базовый крем помогает удерживать влагу и предотвращает высыхание кожи.

Базовый крем следует использовать ежедневно, чтобы сохранить кожу увлажненной и защищенной. Это хорошо для всех типов кожи, особенно для сухой и чувствительной кожи, чтобы предотвратить сухость и раздражение кожи.

 

Инструкция по применению
Крем Linola F следует равномерно наносить на кожу по несколько раз в день (по мере необходимости) и втирать. Как правило, достаточным является использование два раза в день. Если кожа особенно чувствительна, то перед нанесением крема Linola F его можно немного размягчить, растирая между ладонями.


Состав
Aluminium Stearate, Aqua, Beta-Carotene, Canola Oil, Cera Alba, Cetearyl Alcohol, Decyl Oleate, Helianthus Annuus, Hydrogenated Coco-Glycerides, Lanolin, Lanolin Alcohol, Isomerized Safflower Acid, Magnesium Stearate, Paraffin, Paraffinum Liquidum, Petrolatum, Sorbitan Stearate.



Особые указания и предостережения
Только для наружного применения на коже. Крем Linola F нельзя применять, если известно о повышенной чувствительности к каким-либо компонентам крема.