Эфирное масло эвкалипта 30мл Посмотреть польный размер

Эфирное масло эвкалипта 30мл

6,41 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Эфирное масло эвкалипта известно как одно из самых сильных средств против респираторных заболеваний. Вот почему ингаляции с эвкалиптом так популярны. При этом эвкалипт приносит двойную пользу: помогает тем, кто уже болен и дезинфицируя воздух, защищает окружающих людей от заражения.

Применение:

  • Во время эпидемии гриппа и острых респираторных инфекций, при нахождении больного в помещении для дезинфекции воздуха используют испарение эфирного масла эвкалипта. Воспользуйтесь аромалампой или добавьте несколько капель масла в стакан с горячей водой.

Подробнее

  • Для снятия мышечной боли и болях в суставах, при ревматизме:  массаж и растирания с эфирным маслом эвкалипта. Для этого несколько капель эфирного масла эвкалипта добавляют в 50 мл базовой основы (подсолнечное, арахисовое, соевое, миндальное или кунжутное масло).
  • Эвкалиптовое масло обогащает кровь кислородом  эффективно улучшая дыхание и питание всех клеток.
  • При простудных и респираторных заболеваниях, при кашле и насморке рекомендуются ингаляции с эфирным маслом эвкалипта: 3-4 капли масла добавьте в стакан горячей воды и вдыхайте пар 5-10 минут. 
  • Для облегчения симптомов простуды эффективно также принятие ванны с добавлением 5-7 капель эвкалиптового масла.
  • Полоскание ротовой полости и горла раствором эфирного масла эвкалипта дезинфицирует, снимает воспаление и боль при ангине и других заболеваниях горла, болезнях десен.