Apilak-grindeks Tbl 10mg N25 Посмотреть польный размер

Apilak-grindeks Tbl 10mg N25

11,53 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Apilak-grindeks Tbl 10mg N25

Подробнее

Таблетки Апилак-Гриндекс 10 мг – это пищевая добавка, содержащая лиофилизированный апилак или сухое пчелиное молочко. Использование пищевой добавки может иметь как пользу, так и риск, поэтому важно ознакомиться с инструкцией по применению продукта и при необходимости проконсультироваться с врачом.

Преимущества:

Известно, что лиофилизированный апрель полезен для здоровья. Например, он содержит белки, жирные кислоты, углеводы, витамины и минералы, которые могут помочь укрепить иммунную систему, повысить уровень энергии, уменьшить стресс и улучшить память.
Лиофилизированный апилак часто используется в народной медицине для лечения различных заболеваний и недугов, таких как хроническая усталость, депрессия, нарушения сна, ослабление иммунной системы и др.
Риски:

Как и в случае со всеми БАДами, при применении лиофилизированного апилара могут возникать аллергические реакции. Если известно, что у вас аллергия на пчел или продукты пчеловодства, следует избегать этого продукта.
У некоторых людей могут возникнуть проблемы с пищеварением, если они потребляют большое количество лиофилизированного апилафа.
Лиофилизированный апилаф не следует употреблять беременным и кормящим женщинам, а также детям до 18 лет.
Способ применения БАД:

Обычно рекомендуется принимать по одной таблетке в день во время еды.
Таблетку следует проглотить целиком и запить полным стаканом воды.
Важно следовать инструкции на упаковке и не превышать рекомендуемую дозировку.
Перед использованием продукта рекомендуется проконсультироваться с врачом, особенно если у вас есть проблемы со здоровьем или вы регулярно принимаете лекарства.