Комплект для мужчин- хорошая идея для подарка! Посмотреть польный размер

Комплект для мужчин- хорошая идея для подарка!

79,05 €

Распродажа!

вместо 105,89 €


Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

В комплект входит:

1. Lamberts Prostex toidulisand N90

2. Solidea põlvikud relax unisex 140DEN


Позаботьтесь о своем отце и дедушке.  Общее самочувствие зависит от мелочей. Но на самом деле любая маленькая проблема со здоровьем может иметь большое значение. В Эстонии слабыми местами мужчин являются сердечно-сосудистая и мочеполовая системы. 

Подробнее

Содержимое упаковки

1 x LAMBERTS PROSTEX KOMPLEKS TBL N90

LAMBERTS PROSTEX KOMPLEKS TBL N90

Воспаление предстательной железы все чаще беспокоит и молодых мужчин. Комплекс Prostex подходит как для профилактики увеличения простаты, так и в качестве вспомогательного средства при лечении воспаления простаты. Уникальный комплекс, в котором бета-ситостеролы сочетаются с необходимыми аминокислотами и витаминами. Бета-ситостерол помогает уменьшить увеличение простаты, а также улучшить объем и скорость оттока мочи, уменьшая также циркуляцию холестерина в кровотоке.

 

Аланин, глицин, глютамин аминокислоты необходимы для выработки мужских гормонов. Они участвуют в выработке спермы, восстанавливают клетки простаты, повышают половую активность и потенцию. Глицин уменьшает отек ткани предстательной железы при ее воспалении, способствует более быстрому заживлению простатита. Аланин и глютамин обладают антиоксидантным действием, укрепляют структуру клеток простаты.

 

К сожалению, диагностическая медицина еще недостаточно развита, чтобы выявлять проблему в момент ее возникновения, т.е. до появления каких-либо симптомов. Поэтому имеет смысл делать профилактические курсы хотя бы пару раз в год.

 

2 Компрессионные гольфы Solidea стимулируют отток венозной крови, помогают предотвратить возникновение и ухудшение проблем, связанных с медленным движением венозной крови. Особенно полезны, если диагностированы какие-либо сердечно-сосудистые заболевания и имеется избыточный вес.

Содержимое упаковки