Swanson капсулы красного клевера N90 Посмотреть польный размер

Swanson капсулы красного клевера N90

36,19 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Swanson Full Spectrum Red Clover Blossom and Herb помогает поддерживать эмоциональное и физическое благополучие во время и после менопаузы. Красный клевер, также известный как трилистник, дикий клевер и пурпурный клевер, встречается по всей Северной Америке, Европе, Центральной и Северной Азии.


Свойства:

1.Облегчение симптомов менопаузы:
Капсулы красного клевера содержат фитоэстрогены, которые представляют собой соединения растительного происхождения с эстрогеноподобным действием. Они могут помочь облегчить симптомы менопаузы, такие как приливы и ночная потливость.

2. Здоровье костей:
красный клевер может помочь укрепить кости и снизить риск остеопороза, особенно у женщин в постменопаузе.

 

Подробнее

3. Сердечно-сосудистое здоровье:
Изофлавоны красного клевера могут помочь улучшить здоровье сердечно-сосудистой системы за счет снижения «плохого» холестерина ЛПНП и повышения «хорошего» холестерина ЛПВП.

 

4. Здоровье кожи:
Есть некоторые доказательства того, что изофлавоны красного клевера могут улучшить эластичность кожи и уменьшить изменения кожи, связанные со старением, такие как морщины и сухость кожи.

5. Противовоспалительные свойства:
В некоторых исследованиях красный клевер показал противовоспалительные свойства, которые могут помочь при воспалительных состояниях, таких как артрит.

6. Уровень глюкозы в крови:
Есть некоторые свидетельства того, что красный клевер может помочь регулировать уровень глюкозы в крови, что может быть полезно для людей с диабетом.

 

Состав: В 1 капсуле 430 мг порошка цветков красного клевера (Trifolium pratense)

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза (растительная клетчатка),лаурат кальция.


Применение: 1 капс 2 раза в день

 

Производство: США