Liigeste toetaja KOERTELE, CytoPet Doggie Joint Collagen N90 Посмотреть польный размер

Liigeste toetaja KOERTELE, CytoPet Doggie Joint Collagen N90

83,88 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Doggie Joint Collagen предназначен для поддержания общего состояния суставов вашей собаки, но может быть особенно показан для облегчения боли и плохой подвижности, часто испытываемых пожилыми собаками. Он был разработан с использованием Colartix®, который в основном содержит гидролизованный коллагеновый хрящ II типа с природными пептидами и хондроитином.

Подробнее

Нежный, эффективный и безопасный для всех собак.

 


Гликозаминогликаны и коллаген II типа вырабатываются в организме и являются строительными блоками для хрящей, которые являются основной соединительной тканью в организме. Он защищает концы костей в суставах, обеспечивая прокладку, смазку и прочность на растяжение.


Colartix®, извлеченный из природных источников крупного рогатого скота и свиньи, представляет собой уникальную гидролизованную хрящевую матрицу, содержащую в основном гидролизованный коллагеновый хрящ в форме биоактивных пептидов. Его уникальный состав содержит ту же матрицу ингредиентов, что и хрящи животных.


Научные исследования показывают, что Colartix® обеспечивает множество преимуществ для здоровья суставов, включая улучшение подвижности и уменьшение боли и скованности.


Коллаген является наиболее распространенным белком в организме собаки и составляет примерно 30% от общего количества белка. Как основной компонент соединительной ткани, он содержится в коже, мышцах и сухожилиях. Хотя существует несколько типов белков коллагена, именно белок коллагена типа II составляет жидкости и поддерживает функцию хрящей и суставов.


Хондроитинсульфат, который синтезируется в организме, является важным структурным компонентом хряща.


Исследования показали, что Colartix® имеет более высокую биодоступность по сравнению с другими формами коллагена.


Содержимое капсулы можно открыть и посыпать собаке едой.


Хорошо работает вместе с Doggie Omega 3.

 

Применение: Для облегчения недомоганий: 1 капсула на 20 кг. Для профилактики: половина капсулы на 20 кг. Откройте капсулу и посыпьте еду. Давать с едой или по указанию ветеринара.