AQUALAN KREEM 30G Посмотреть польный размер

AQUALAN KREEM 30G

7,63 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Подходит для младенцев, детей, взрослых и пожилых людей, а также беременных и кормящих матерей. Может использоваться долгосрочно и непрерывно.

 

Относится к так называемым базовым кремам. Использование базового крема важно, поскольку он помогает коже удерживать влагу и улучшает текстуру кожи. Базовый крем помогает предотвратить высыхание и шелушение кожи, которые могут вызвать раздражение и покраснение. Базовый крем также помогает уменьшить появление признаков старения, защитить кожу от внешних раздражителей и улучшить внешний вид кожи в целом.

Подробнее

Влажность 65%

 


Подходит для использования на аллергичной коже, особенно в области лица и шеи, в качестве крема для рук, для снятия макияжа, для мужчин после бритья.

 


Aqualan L как водорастворимое средство подходит для мытья головы ребенка, очистки кожи, особенно в области суставов и складок кожи. Подходит для ухода за слизистыми оболочками половых органов как мазевая основа при подострых и слабых хронических экземах и гиперчувствительности к кетостерину (стабилизатору). Без парабенов.

 

 

Список ингредиентов (Ингредиенты):

Вода, каприловый/каприновый триглицерид, изопропилпальмитат, глицерин, цетиловый спирт, стеарат ПЭГ-30, цетеарет-20, этилгексилглицерин, феноксиэтанол.

 

 

 

Производство:

Финляндия