Как не заболеть. Цинк? Agovirax? Medistus Antivirus? Посмотреть польный размер

Как не заболеть. Цинк? Agovirax? Medistus Antivirus?

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Уж осень наступила, а вместе с ней и вирусов пора…


И стоит тут напомнить, что болеть гораздо дороже выходит финансово, чем следить за здоровьем и помогать организму справляться с нагрузкой- ментальной, физической, вирусной. Да, цены на парацетамол и ибупрофен в разы ниже, чем на качественный витамин С, цинк, медистус, цитросепт.


Но! опыт показывает, что огромная часть людей принимает жаропонижающие лекарства на “всякий случай”. Это чревато как минимум неприятными последствиями для организма. Их сейчас разбирать не будем, а вспомним про пользу повышенной температуры.



Подробнее

Итак,повышение температуры тела является показателем, что наша иммунная система работает по полной программе против вирусов и прочих инфекций. При температуре 38-38,5 происходит естественная стимуляция иммунитета, выработка интерферона, повышение активности макрофагов и Т-киллеров. Если вы сбиваете температуру, вы не даете иммунной системе выполнять важную работу, отсюда может возникнуть затяжной кашель ( как у одной моей недавней клиентки, которая неделю пила исправно парацетамол при температуре 37,5), слабость, головокружение, апатия и др. 

 

 

Сбивать температуру нужно только тогда, когда она превышает 39,5 градусов у взрослых и 38,5-39 градусов – у детей. Чем старше ребенок, тем выше порог. Помните, что препарат первого выбора для детей это парацетамол. Сами же не злоупотребляйте комплексными средствами для снятия симптомов простуды ( Colderx, Theraflu, Fervex и т.п.). Проследите за вашими родителями, дедушками/бабушками, как они лечатся при ОРВИ. 

 

Лучше помочь своему организму, а не тормозить его и не нагружать:

- пить воду

- при отсутствии аппетита насильно не кушать и не заставлять кушать детей

- облегчать состояние в зависимости от присутствующих симптомов, это значит иметь отдельно лекарства/вспомогательные средства от насморка, кашля, боли в горле

- в период ОРВИ не забывать о профилактике. Кроме витамина С, Д и цинка  стоит взять для подкрепления следующие препараты:

 

Humer antivirus :

http://www.n1.ee/ee/muud-kaubad/2801-humer-stop-virus-ninasprei-15ml.html

Medistus:

http://www.n1.ee/ee/muud-kaubad/2799-medistus-antivirus-loseng-n10.html

Immufix:

http://www.n1.ee/ee/toidulisandid/1369-immufix-beetagl%C3%BCkaani-tab-n40.html

Citrosept:

http://www.n1.ee/ee/immuunsus/94-greposept-tilgad.html

Echinamax:

http://www.n1.ee/ee/toidulisandid-ja-vitamiinid/744-echinamax-gtt-40ml.html

 

Agovirax:

 https://www.n1.ee/ee/2155-agovirax-ninasprei.html

 

Разнообразное питание, умеренная физическая активность, полноценный сон и необходимые пищевые добавки замедляют возникновение реакций в организме, ведущих к заболеваниям.

 
Остались вопросы? Обратитесь к провизору! WhatsApp +37258878548