CEMIO GEMZE KAPSLID N60 Посмотреть польный размер

CEMIO GEMZE KAPSLID N60

31,42 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ КОЛЛАГЕН ДЛЯ ВАШИХ СУСТАВОВ, ХРЯЩЕЙ И КОСТЕЙ!

Применение:

  • для взрослых людей, желающих надолго сохранить жизнеспособность своих суставов и беззаботно радоваться активному образу жизни,
  • для физически активных людей, которые часто подвергаются долговременной физической нагрузке,
  • для людей с лишним весом, который оказывает большую нагрузку на коленные, тазобедренные и позвоночные суставы.
  • для спортсменов, тело которых ежедневно подвергается интенсивным нагрузкам,
  • для пожилых людей или тех, кто уже испытал двигательные проблемы,
  • для людей с врожденными растройствами,
  • для детей старшего возвраста и растущих молодых людей.

Подробнее

В составе Cemio Gemze коллаген содержится в том же виде, что и коллаген, который естественным образом находится в сухожилиях, связках, костях, мышцах и коже. Организму не требуется дополнительно обрабатывать полученные коллагены, они очень легко усваиваются и доставляются туда, где они нужны.

Количества коллагена, содержащегося в одной капсуле Cemio Gemze, совершенно достаточно для полного обеспечения суставов.

Эффект проявляется после базового двухмесячного курса.

 

В дневной дозе 1 капсула содержит % СЗПЦ
Коллаген NC I® типа в чистом виде 16 мг *
Коллаген NC II® типа в чистом виде 20 мг *
Витамин C 20 мг 25

СЗПЦ – ссылочные значения пищевой ценности в процентах * – ссылочные значения пищевой ценности не установлены

 

Производство: Швейцария


Попрощайтесь с болью в костях и суставах с CEMIO GEMZE KAPSLID N60, вашим личным союзником в борьбе за лучшее здоровье!

Профессионально разработанная пищевая добавка, которая поможет вам достичь оптимального здоровья костей и суставов, чтобы вы могли продолжать заниматься любимым делом без ограничений.

CEMIO GEMZE KAPSLID N60 — ваш билет к повышенной мобильности и комфорту. Используя силу природы, наша уникальная смесь витаминов, минералов и растительных экстрактов работает синергетически, повышая прочность костей и гибкость суставов. Содержит ключевые ингредиенты, такие как кальций, магний и витамин D3, специально разработанные для поддержания плотности костей и правильного функционирования суставов.

При рекомендуемой дозе две капсулы в день вы скоро ощутите преимущества этой инновационной добавки.

Являясь частью сбалансированного образа жизни, CEMIO GEMZE KAPSLID N60 может помочь уменьшить воспаление и улучшить общее состояние суставов, что позволит вам провести день с вновь обретенной уверенностью.

Не позволяйте проблемам с костями и суставами влиять на вашу жизнь. Выберите CEMIO GEMZE KAPSLID N60 и сделайте первый шаг к более комфортному и активному будущему. Ваше тело скажет вам спасибо!

Я понимаю, насколько важно найти правильное решение проблем с костями и суставами. Вот почему я искренне рекомендую CEMIO GEMZE KAPSLID N60, пищевую добавку, которая отвечает уникальным потребностям людей, борющихся с этими проблемами.

CEMIO GEMZE KAPSLID N60 сочетает в себе силу науки и природы, чтобы обеспечить эффективное решение для поддержания прочности костей и гибкости суставов. Тщательно подобранная смесь основных витаминов, минералов и растительных экстрактов работает в гармонии с основными причинами дискомфорта в костях и суставах.

Наша формула обогащена кальцием, магнием и витамином D3, которые имеют решающее значение для оптимальной плотности костей и здоровой функции суставов. Эти ключевые ингредиенты, наряду с дополнительными растительными экстрактами, обеспечивают всестороннюю поддержку ваших костей и суставов.

Включив эту добавку в свой распорядок дня, вы обеспечите свой организм необходимыми питательными веществами для уменьшения воспаления, улучшения здоровья суставов и, в конечном итоге, улучшения качества жизни.

Не позволяйте проблемам с костями и суставами сдерживать вас больше. Доверьтесь экспертному мнению опытного фармацевта и попробуйте CEMIO GEMZE KAPSLID N60. Ваш путь к более активному и безболезненному образу жизни начинается здесь!