ферротоне N28 Посмотреть польный размер

ферротоне N28

37,52 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

 

Натуральный источник железа с высокой усвояемостью !

 

Не содержит искусственных добавок, красителей, консервантов! Состав: 1 саше Ферротоне  содержит 5 мг железа (двухвалентное железо сульфат), что составляет 34% от рекомендованной суточной потребности. Тем не менее, благодаря высокой способности железа Ферротоне  всасываться - до 40% (обычно из пищи всасываемость только 5-20%, а из обычных пищевых добавок 3-10%), 1 саше достаточно для восполнения 100% потребности организма в железе. Содержание железа в 1 саше Ферротоне соответствует содержанию железа в 3,63 кг брокколи или 1кг шпината. Натуральное железо, содержащееся в Ферротоне ( легко усваивается организмом и практически не вызывает побочных эффектов (раздражение желудка, запоры, темный стул).

Подробнее

Способ применения: Взрослые и дети старше 2-х лет - 1 саше Ферротоне (spatone) развести в  стакане воды или фруктового сока (кроме виноградного) и сразу же выпить. Применять до еды или через 1 час после еды утром. Беременные женщины при сниженном содержании железа могут применять по 2 саше в один или два приема. Имеет характерный металлический вкус. Витамин С, содержащийся в фруктовых соках улучшает всасывание железа, а чай, вино, содержащие танины, продуктфы и пищевые добавки, богатые кальцием, газированные напитки снижают способность железа всасываться.


Железо участвует в энергетическом обмене, помогает переносить кислород по организму, поддерживает иммунную систему. Запасы железа в организме должны постоянно пополняться из пищи, однако при современной беспокойной жизни это удается не всегда. Поэтому Ферротоне (spatone) рекомендуется применять женщинам (особенно детородного возраста), беременным и кормящим женщинам, мужчинам, детям старше двух лет, спортсменам и пожилым людям.