SOLIDEA SUKAD MARILYN SHEER 140 NERO Посмотреть польный размер

SOLIDEA SUKAD MARILYN SHEER 140 NERO

57,80 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Чулки SOLIDEA - Ваше индивидуальное решение при варикозном расширении вен!

Устали прятать ноги из-за неприглядного варикоза? Или вы ищете облегчение от дискомфорта и тяжести, связанных с сосудистыми проблемами? Не смотрите дальше! У нас есть идеальное решение, которое поможет вам обрести уверенность и наслаждаться жизнью в полной мере - чулки SOLIDEA.

Подробнее

Разработанные с заботой о вас, чулки SOLIDEA сочетают в себе передовые технологии и материалы высшего качества для обеспечения непревзойденной поддержки и комфорта, специально разработанных для тех, кто борется с варикозным расширением вен. Вот что делает наши чулки уникальными:

Компрессия медицинского класса: с градуированной компрессией в диапазоне от 18 до 21 мм рт. ст. чулки SOLIDEA творят чудеса, улучшая кровообращение, уменьшая отек и облегчая усталость ног. Этот оптимальный уровень давления гарантирует, что ваши ноги будут чувствовать себя комфортно и поддерживаться в течение всего дня.

Инновационная ткань с трехмерными волнами: в наших чулках используется запатентованная ткань с трехмерными волнами, которая мягко массирует ваши ноги во время движения, стимулируя кровоток и уменьшая проявления варикозного расширения вен. Эта уникальная ткань также обеспечивает отличную воздухопроницаемость, сохраняя ваши ноги прохладными и сухими.

Антибактериальный и гипоаллергенный: мы понимаем, что чувствительность кожи беспокоит многих наших клиентов. Вот почему чулки SOLIDEA изготовлены из материалов, которые являются одновременно антибактериальными и гипоаллергенными, обеспечивая максимальный комфорт и минимальное раздражение.

Стильные и сдержанные: чулки SOLIDEA представлены в различных цветах и стилях, поэтому вы можете чувствовать себя уверенно и стильно, решая проблемы с сосудами. Никто никогда не узнает, что вы носите медицинские компрессионные чулки!

Рекомендуемое использование:

Для достижения наилучших результатов мы рекомендуем носить чулки SOLIDEA ежедневно, особенно в периоды длительного сидения или стояния. Надевайте их утром перед тем, как встать с постели, и снимайте вечером перед сном. Такое последовательное использование поможет вам максимизировать пользу для здоровья от наших чулок.

Потенциальные преимущества для здоровья:

Включив чулки SOLIDEA в свой распорядок дня, вы получите следующие преимущества для здоровья:

Уменьшение проявлений варикозного расширения вен
Уменьшение боли в ногах, отечности и тяжести
Улучшенное кровообращение
Профилактика дальнейших сосудистых проблем
Сделайте первый шаг к более здоровым и красивым ногам, примерив чулки SOLIDEA уже сегодня. Благодаря нашему индивидуальному подходу и приверженности качеству, мы уверены, что вам понравятся результаты. Попрощайтесь с сосудистым варикозом и здравствуйте, более уверенная, комфортная вы!