Himalaya Antiseptiline Kreem 20g Посмотреть польный размер

Himalaya Antiseptiline Kreem 20g

8,39 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Антисептический крем Himalaya Herbals – это превосходное средство для ухода за порезами, ранами, ожогами, сыпью, язвами и грибковыми инфекциями кожи. Лекарственный крем Himalaya Herbals обогащен натуральными ингредиентами, которые лечат раны, ожоги, дерматит и другие заболевания кожи; помогает смягчить кожу и восстановить ее увлажнение; обладает противовоспалительным действием, оказывает успокаивающее действие на кожу.

Подробнее

Полезные свойства

  1. Заживляет раны, порезы и инфекции кожи
  2. Восстанавливает влажность кожи
  3. Сделан из натуральных ингредиентов

Ингредиенты

  • Миндаль. Это превосходное смягчающее средство, восстанавливающее естественное увлажнение кожи. Витамин А в масле борется с инфекциями. Его вяжущие свойства помогают заживлять раздражающие язвы и кожную сыпь.
  • Алоэ Вера. Широко используется в аюрведе для лечения ран, ожогов, дерматитов и других кожных заболеваний. Обладая антибактериальными и вяжущими свойствами, оно ускоряет заживление поврежденной кожи.
  • Пятилистное дерево целомудрия. Обладает противовоспалительным, бактерицидным и противогрибковым действием. Полезно при лечении язв и кожных инфекций.
  • Марена сердцелистная. Это антисептическое, противовоспалительное средство, оказывающее успокаивающее действие на кожу.
  • Натуральный цинк. Антисептические и вяжущие свойства природного цинка сохраняют кожу прохладной и сухой, а также помогают заживлению кожи.
  • Биборат натрия. Это эффективное вяжущее и антисептическое средство, которое облегчает процесс заживления.

Применение

Наносить антисептический крем на пораженный участок 2-3 раза в день.