Lycoforce Plus Caps N60 Посмотреть польный размер

Lycoforce Plus Caps N60

27,15 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

До конца января 2024 предложение: при покупки 3 упаковок 1 упаковка бесплатно!


Ликопен, являющийся природным пигментом и мощным антиоксидантом, обладает рядом полезных свойств для здоровья. Он встречается в красных и розовых фруктах и овощах, таких как томаты, арбузы, грейпфруты. Основные преимущества ликопена включают:


*Защита Клеток и Профилактика Болезней: Ликопен помогает защищать клетки от вредного воздействия свободных радикалов, что может привести к развитию рака, сердечно-сосудистых заболеваний и других осложнений.

 

*Улучшение Здоровья Глаз: Ликопен может помочь предотвратить развитие возрастной связанной дегенерации сетчатки и катаракты.

 

 

  1.  

Подробнее

*Укрепление Иммунной Системы: Регулярное употребление продуктов, богатых ликопеном, способствует укреплению иммунной системы.

 

 

*Снижение Уровня Холестерина и Давления: Ликопен помогает в поддержании здоровья сердца и сосудов, снижая уровень холестерина и предотвращая образование тромбов.

 

*Защита Кожи от УФ-Излучения: Ликопен обеспечивает защиту кожи от вредного воздействия ультрафиолетового излучения, предотвращая преждевременное старение кожи.

 

*Противовоспалительные Свойства: Ликопен может снизить воспаление в организме и уменьшить риск развития хронических заболеваний.

 

*Профилактика заболеваний предстательной железы

 

Применение: 1 капсула 2 раза в день после еды.

Подходит для постоянного применения

 

Состав:

витамин С - 40mg

натуральный ликопен - 15mg

цинк - 5mg

витамин D3 - 20µg

Капсулы можно открыть и использовать только их содержимое отдельно или добавлять в пищу. 

Не содержит лактозы, подсластителей, глютена и дрожжей.

 

Производство: Финляндия