Kromisan Tab N120 Посмотреть польный размер

Kromisan Tab N120

16,17 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Хром является важным минералом для метаболизма сахара и производства энергии в организме. Хром помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови. Хром находится в Кромисане в форме пиколината хрома, который хорошо усваивается. Проблемы и группы риска, связанные с дефицитом хрома: Повышенный уровень холестерина, Повышенный уровень сахара в крови, Болезни сердца, Сахарный диабет. Однако дефицит хрома встречается редко, потому что организм нуждается в нем только в очень небольших количествах.

 

Группы риска по дефициту хрома: Беременные женщины, пожилые люди, люди, употребляющие много сахара, диабетики, физически активные люди.

Подробнее

 

Состав в суточной дозе (1 ст.): антислеживатель микрокристаллическая целлюлоза; кукурузный крахмал; соли магния жирных кислот глазирователя; пиколинат хрома, в котором хрома 50 мкг* * 125% от суточной нормы. Дозировка: 1 таблетка в день.

 


Больше информации
Хром является важным минералом, который помогает поддерживать здоровье и оптимальное функционирование организма. Потребление хрома в качестве пищевой добавки может быть особенно полезным для тех, кто хочет поддерживать здоровый вес и стабилизировать уровень сахара в крови.

Хром помогает организму более эффективно использовать гормон инсулин, вырабатываемый поджелудочной железой, чтобы организм мог использовать глюкозу для получения энергии. Хром помогает повысить чувствительность к инсулину и улучшить усвоение глюкозы клетками, тем самым уменьшая повышение уровня сахара в крови.

 

Кроме того, хром может помочь уменьшить тягу к сладкой пище, что может помочь предотвратить переедание и проблемы со здоровьем, такие как диабет и ожирение. Хром также может помочь вам сбросить жир и увеличить мышечную массу, что особенно важно для фанатиков фитнеса и здоровья.

 

Прием хрома в качестве пищевой добавки — это безопасный и простой способ обеспечить достаточное потребление этого важного питательного вещества.