BIOTIIN COLLAGEN SKIN BEAUTY N120 Посмотреть польный размер

BIOTIIN COLLAGEN SKIN BEAUTY N120

34,31 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Состав:  суточная доза в 3 таблетки содержит Коллаген (из свиней) 2500 мг Гиалуроновая кислота 120 мг Биотин 120 мкг (240%*) Цинк 5 мг (50%*) Витамин С 60 мг (75%*) *Из NRV ежедневно ориентировочная сумма для взрослых.

 

КОЛЛАГЕН ПОДТЯГИВАЕТ КОЖУ И РАЗГЛАЖИВАЕТ МОРЩИНЫ Коллаген, поддерживающий волокнистый белок, содержащийся в соединительной ткани кожи, поддерживает ее в натянутом состоянии. Коллаген составляет 80% сухого веса кожи. Уже с 30 лет образование коллагена в коже начинает снижаться. Это снижение коллагена продолжается со скоростью 1-2% каждый год. После переходного возраста изменения кожи ускоряются. Снижение коллагена проявляется в области лица дряблостью кожи, потерей эластичности и углублением морщин.

Подробнее

Коллаген Verisol® из свиней подтягивает кожу и разглаживает морщины Биотин Коллаген Skin Beauty содержит пептиды коллагена Verisol®, которые расщеплены из коллагена свиней. Пептиды коллагена усваиваются лучше, чем коллаген. Омолаживающее действие пептидов коллагена на кожу основано на том, что пептиды коллагена улучшают образование собственного коллагена и эластина в коже. Коллагеновые пептиды Verisol® впитываются, распределяются и накапливаются в коже, где они стимулируют фибробласты к выработке коллагена и эластина, улучшают прочность и эластичность кожи и способствуют постоянному омоложению кожи.

 

Гиалуроновая кислота, биотин, цинк и витамин С Действие коллагена усиливается гиалуроновой кислотой, витаминами и цинком. Гиалуроновая кислота связывает воду в коже и тем самым улучшает содержание влаги в коже. Биотин и цинк помогают поддерживать кожу в нормальном состоянии, а витамин С способствует образованию коллагена в коже.

 

Без лактозы и сахара. Не содержит молочного или соевого белка, подсластителей, пищевых красителей. Гиалуроновая кислота вырабатывается микробами. Пищевая добавка не заменяет разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни.

ДОЗИРОВКА Взрослым принимать по 3 таблетки в день, запивая полным стаканом с водой.