Argimax  L-arginiini Tab 1000mg N60 Посмотреть польный размер

Argimax L-arginiini Tab 1000mg N60

27,50 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Обеспечивает нормальное функционирование сердца, сосудов, мышц и иммунной системы. Повышает сексуальную активность. Снижает усвоение пищевых жиров.

Ингредиенты в суточной дозе (1-3 таблетки): L-аргинина гидрохлорид 1000-3000мг, что соответствует 830-2490мг чистого L-аргинина, антислеживатели Е460, Е463; глазирующий агент E470B. Аргисан не содержит лактозы, дрожжей, подсластителей, глютена.

Дозировка: 1-3 таблетки в день перед едой, запивая водой, натощак.

Подробнее

Таблетки ArgiMax L-аргинин — это специально разработанные пищевые добавки, в состав которых входит оптимальное количество незаменимой аминокислоты L-аргинина. Таблетки ArgiMax L-аргинин, которые часто используются в составе предтренировочных смесей, предназначены для повышения вашей физической и умственной работоспособности, помогая наращивать мышцы и облегчая восстановление, а также улучшая общее самочувствие.

L-аргинин является незаменимой аминокислотой, то есть он не может синтезироваться организмом и необходим для различных функций организма. В качестве предшественника выработки оксида азота (NO) прием таблеток argiMax L-аргинина может способствовать более эффективному кровотоку и доставке кислорода по всему организму, что важно для тех, кто стремится улучшить развитие мышц и силу. Кроме того, добавление L-аргинина поддерживает жировой обмен и снижает накопление молочной кислоты во время тренировок, что приводит к повышению выносливости и повышению уровня энергии как физически, так и умственно.

Помимо физических преимуществ, его также изучали на предмет его потенциальных умственных преимуществ, таких как улучшение памяти, концентрации и внимательности. Таблетки ArgiMax L-аргинин также богаты другими ингредиентами, которые взаимодействуют с L-аргинином, такими как витамины B6 и B12, цинк, селен и хром, образуя комплексную формулу, охватывающую все аспекты предтренировочного периода и улучшения здоровья.

Таблетки ArgiMax L-Arginine выпускаются в удобных упаковках по 1000 мг, что позволяет легко и удобно принимать их до или после физической нагрузки. Он также не содержит сахара, глютена и консервантов, что делает его подходящим для тех, кто соблюдает определенную диету.