моющее средство для фруктов и овощей экологическое 500мл Посмотреть польный размер

моющее средство для фруктов и овощей экологическое 500мл

19,93 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Воск, химикаты, остатки почвы и другие загрязнения? Прочь! Моющее средство Sodasan - это 100% натуральное, эффективное, безопасное моющее средство для фруктов и овощей с мягким ароматом грейпфрута, которое не оставляет следов и не имеет послевкусия. Вымойте яблоки, помидоры, перец, огурцы, борококки, а также нежные фрукты и даже ягоды! 

Не содержит ферментов, ГМО.

Подробнее

Здоровое питание» - легче сказать, чем сделать. Даже самые лучшие намерения могут стать бесполезными, если вы подумаете о том, как эти прекрасные фрукты и овощи попадают на ваш кухонный стол. От теплицы и поля производителя до сортировочных конвейеров, транспортных контейнеров, складов приема, ящиков для хранения и, наконец, до полок магазинов, где мы, проницательные покупатели, ощущаем их. Это очень долгий путь для зелени, фруктов и овощей, где они находятся под угрозой бесчисленных бактерий и плесени. Поэтому, чтобы преодолеть эти барьеры и при этом как можно дольше сохранять отличный внешний вид, изделия покрывают воском, распыляют химические и антибактериальные растворы. Однако не отказывайтесь от фруктов и овощей и чувствуйте себя хорошо, когда едите их. Польза для здоровья от употребления этих продуктов перевешивает риски воздействия пестицидов. Хорошей новостью является то, что есть более эффективное моющее средство для фруктов и овощей - на 100% натуральное и абсолютно безвредное. Это моющее средство Sodasan для фруктов и овощей с нежным ароматом грейпфрута, которое не оставляет следов и послевкусия - воск, химикаты, остатки почвы и другие загрязнения - прочь!

 

Рекомендации по применению: Обильно распылите Sodasan на фрукты и овощи. Если они имеют твердую поверхность, рекомендуется их слегка потереть, но продукты с мягкой поверхностью должны дать этому средству действовать в течение 20-30 секунд. Тщательно промойте фрукты и овощи после нанесения!
 
Состав: более 30% воды, 5% неионогенных и анионных поверхностно-активных веществ, этанол, цитраты, ароматическая композиция (содержит лимонен).

 

Производство: Германия