Procto Hirud geel 42g Посмотреть польный размер

Procto Hirud geel 42g

10,43 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Косметический гель при геморрое.

Входящие в состав геля экстракты горной арники, тысячелистника, цветков ромашки, почек

японской софоры, кипрея Флейшера, конского каштана и медицинской пиявки, а так же

облепиховое масло успокаивают область заднего прохода и устраняют дискомфорт.

Способ применения: нанести наружно на область заднего прохода до 5 раз в день.

Не оставляет следов и жирных пятен.

Не использовать при повышенной чувствительности к компонентам геля.

Хранить в недоступном для детей месте.

Подробнее

Состав: Aqua, Ethoxydiglycol, Arnica Montana Flower Extract, Thymine, Polysorbate 20, Achillea Millefolium Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Sophora Japonica Bud Exctract, Epilobium Angustifolium Extract, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Carbomer, Hippophae Rhamnoides Oil, Aesculus Hippocastanum Seed Extract, Triethanolamine, Hirudinea Exctract, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Limonene.


Свойства активных компонентов:

Экстракт цветка арники горной: считается, что этот ингредиент обладает противовоспалительными свойствами и может помочь уменьшить отек и боль, связанные с геморроем.

Экстракт тысячелистника тысячелистника: Эта трава широко используется благодаря своим противовоспалительным и обезболивающим свойствам, которые могут помочь облегчить боль и дискомфорт, связанные с геморроем.

Экстракт цветов Chamomilla Recutita: ромашка известна своим успокаивающим действием и может помочь уменьшить воспаление и раздражение, связанные с геморроем.

Экстракт софоры японской: было обнаружено, что этот ингредиент обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, которые могут помочь уменьшить воспаление и способствовать заживлению.

Экстракт эпилобия узколистного: эта трава традиционно использовалась для лечения воспалительных состояний и может оказывать благотворное влияние на геморрой.

Экстракт семян Aesculus Hippocastanum: считается, что этот ингредиент обладает вяжущими и противовоспалительными свойствами, которые могут помочь уменьшить отек и боль, связанные с геморроем.

Экстракт Hirudinea: этот ингредиент получают из пиявок и могут обладать противовоспалительными свойствами, которые могут помочь уменьшить отек и боль, связанные с геморроем.

Масло облепихи крамововидной: это масло богато антиоксидантами, витаминами и жирными кислотами и может способствовать заживлению и уменьшению воспаления.