Essex Hydrogel Lotion 50ml Посмотреть польный размер

Essex Hydrogel Lotion 50ml

8,39 €

Наличие: Этого товара нет в наличии

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

В данный момент проблемы с поставками. Ближайший аналог крем Aqualan 200g, Aqualan 30g

Подробнее

Essex Hydrogel Lotion — это крем на основе гидрогеля, используемый для увлажнения, смягчения и ускорения заживления кожи. Этот крем подходит для облегчения различных проблем с кожей, таких как сухость, зуд, воспаление и солнечные ожоги. Вот некоторые из рисков и преимуществ использования Essex Hydrogel Lotion, а также его применения.

Риски:

     Аллергические реакции: некоторые люди могут быть чувствительны к компонентам крема, вызывая аллергические реакции, такие как зуд, покраснение, отек или сыпь.
     Раздражение глаз: Попадание в глаза может вызвать раздражение, покраснение или слезотечение. Избегайте попадания крема в глаза и промойте их большим количеством воды, если это произошло.
     Неадекватное заживление: хотя гидрогелевый лосьон Essex помогает увлажнить и смягчить кожу, его может быть недостаточно для лечения более серьезных проблем с кожей, которые могут потребовать более специфического лечения.

Преимущества:

     Увлажнение: лосьон Essex Hydrogel обеспечивает интенсивное увлажнение, помогая облегчить сухую, шелушащуюся, стянутую кожу.
     Смягчение: Смягчающие свойства крема помогают улучшить текстуру и эластичность кожи.
     Уход за кожей: крем помогает уменьшить раздражение кожи, покраснение и зуд, часто связанные с сухой, чувствительной или воспаленной кожей.
     Лечение солнечных ожогов: лосьон Essex Hydrogel помогает облегчить симптомы солнечных ожогов, успокаивая и увлажняя кожу.
     Универсальность: крем можно использовать для разных типов кожи и при различных кожных проблемах, что делает его универсальным продуктом по уходу за кожей.

Области использования:

     Сухая кожа: лосьон Essex Hydrogel увлажняет и смягчает сухую, шелушащуюся кожу.
     Чувствительная кожа: успокаивающие свойства крема помогают снять раздражение и покраснение чувствительной кожи.
     Воспаленная кожа: крем помогает уменьшить симптомы воспаленной кожи, такие как покраснение, зуд и отек.
     Экзема и псориаз: лосьон Essex Hydrogel может помочь облегчить симптомы экземы и псориаза, обеспечивая увлажнение и избавляя от зуда.