Вибратор женский с пультом управления. Водостойкий Посмотреть польный размер

Вибратор женский с пультом управления. Водостойкий

60,49 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Стимуляция точки G и клитора. Одновременная

 

Дизайн "свободные руки" Этот многофункциональный женский вибратор имеет яйцеобразную форму с плавными изгибами и U-образным фиксированным хвостовиком для лучшего введения. Даже если вы не держите в руках эту игрушку для взрослых, она не выскользнет и вы сможете просто наслаждаться этим моментом.

Подробнее

 

9+6 режимов вибрации. Этот вибратор предлагает 15 различных ярких режимов вибрации, которые перенесут вас от интенсивного развлечения на удивительную территорию. Испытайте волнующее удовольствие, путешествуя под воздействием мощных вибраций, независимо от того, являетесь ли вы новичком в секс-игрушках или опытным пользователем.

 


Интеллектуальное управление через приложение. Улучшите удовольствие для вашей пары с помощью вибратора для пары, управляемого через приложение. Загрузите приложение и позвольте своему партнеру управлять секс-игрушкой для взрослых с любого расстояния! Приложение предлагает неограниченные возможности вибрации и может быть синхронизировано с музыкой, видео, рисованием, тряской или определенными звуками.


Симпатичный и портативный размер. Идеально бесшовная форма яйца позволяет ему легко оставаться внутри, соприкасаясь о самые приятные места. Даже если вы в магазине, на пробежке или в офисе, вибратор доставляет вам особое удовольствие. Особенно если ваш партнер играет с пультом, управляя волнами вашего тела.