SOLIDEA ЛОСИНЫ SILVER WAVE LONG NERO Посмотреть польный размер

SOLIDEA ЛОСИНЫ SILVER WAVE LONG NERO

60,95 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

прежняя цена 69,95!


Удобные и элегантные лосины можно считать эффективным средством борьбы против целлюлита.

Можно носить целый день под одеждой. Выполненны из специальной волнообразной запатентованой ткани, которая при обычных движениях тела выполняет благотворный микромассаж кожи, который восстанавливает микрокровообращение и способствует устранению излишней жидкости.

 Повышают эффективность и продлевают результаты спортивной деятельности при борьбе с целлюлитом.

Выполнены из специальной бактериостатической пряжи с ионами серебра, которые препятствуют размножению бактерий, предотвращая возникновение неприятного запаха при естественном выделении пота.

Имеют высокую воздухопроницаемость.

Лосины имеют гигиеническую хлопчатобумажную ластовицу и плоские швы.


Подробнее

 

Антицеллюлитное белье Solidea поможет в борьбе с апельсиновой коркой и будет не менее эффективным средством, чем болезненные процедуры массажа. Суть антицеллюлитного воздействия  микромассажных колготок в регулярном легком массажном воздействии на жировые ткани по всей области. Если проблемы с целлюлитом затронули лишь некоторые участки тела, то кроме колготок и лосин можно выбрать короткие шортики, бриджи различной длины, а также специальные антицеллюлитные пояса или рукава. Все микромассажные изделия Solidea разработаны таким образом, что их можно незаметно носить под одеждой или, наоборот, одевать в спортзале, чтобы добиться максимума от занятий спортом.

 

Производитель: Италия