Stayfresh защитные пластыри для одежды от пота N10 одноразовые, без запаха Посмотреть польный размер

Stayfresh защитные пластыри для одежды от пота N10 одноразовые, без запаха

5,29 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

К сожалению,  антиперспирантная защита для одежды бренда Helm больше не производятся. Вместо этого предлагаем вам универсальные защитные пластыри для одежды от пота. В упаковке 10 штук

 

Преимущества

  1. Длительное Действие Против Потоотделения:  созданы для обеспечения защиты от пота на несколько часов, что особенно полезно во время спортивных занятий или длительной физической активности.

  2. Дискретность и Удобство: тонкие и практически незаметные. Они надежно фиксируются, но при этом остаются удобными, не ограничивают движения и не вызывают дискомфорта на коже.

  3. Подходят Как Мужчинам, Так и Женщинам: Универсальный дизайн означает, что они подходят всем, независимо от пола, обеспечивая широкий спектр применения.

  4.  

Подробнее

Защита Одежды: Помогают предотвратить появление пятен от пота на одежде, сохраняя ваш внешний вид свежим и чистым.

 

Гипоаллергенные:Изготовлены из материалов, которые мягко воздействуют на кожу и подходят даже для людей с чувствительной кожей.

 

Эффекты

Впитывание Пота: Активные компоненты впитывают излишки пота, помогая поддерживать кожу сухой и свежей.


Уменьшение Раздражения Кожи: Снижают трение и раздражение кожи, которое может возникнуть в результате интенсивного потоотделения.


Гигиеничное Решение: Одноразовое использование пластырей обеспечивает гигиеничность каждого применения, снижая риск распространения бактерий.