MАCCABIM  МАСЛО  20МЛ Посмотреть польный размер

MАCCABIM МАСЛО 20МЛ

55,76 €

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

Состав:  Olea europaea (olive) oil, Everlasting (Helichrysum italicum) oil, Lavender (Lavandula angustifolia) oil, Myrtle (Myrtus communis) oil.

100% натуральный препарат на основе эфирных масел. Не содержит химических отдушек и консервантов.

При внутреннем использовании Макабим помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях, гипертонии. Он помогает стабилизировать уровень холестерина в крови, улучшить обмен веществ. Эффективно выводит шлаки из организма, нейтрализует свободные радикалы и повышает функциональные возможности печени.

При наружном применении используется в качестве заживляющего антибактериального средства для травмированной кожи. В случаях получения травм в виде синяков и ссадин - для ускорения процесса их заживления. Помогает уменьшить шрамы, существующие до одного года. 

Подробнее

Макабим запускает процесс самовосстановления на уровне клетки и увеличивает тонус мышц кровеносных сосудов, обеспечивает регенерацию тканей. Очень эффективен при кровотечениях из десен, гингивитах. Снимает воспалительный процесс и заживляет трещины при геморрое. Незаменим  в борьбе с Розацеа. Его целебные свойства помогут ускорить процесс выздоровления и сократить высыпания пятен.

 

Рекомендации по применению:

При проблемах купероза, гиперпигментации и аллергических реакциях на коже точечно смазывать проблемные участки  перед сном до полного устранения симптомов заболевания. Приблизит выздоровление применение ароматного очищающего чая Никузит.

При ожогах и открытых ранах средство следует наносить на травмированные участки кожи с периодичностью в три часа сразу же после получения травмы. В дальнейшем продолжать лечение, нанося средство один-два раза в день до полного выздоровления.

При проявлении лицевого или генитального герпеса проводите процедуру точечного нанесения препарата два раза в день до наступления облегчения.

При воспалении десен: в течение 5-10 минут массажируйте десна средством Макабим, желательно в вечернее время перед сном. Уже через час после массажа Вы ощутите уменьшение воспалительного процесса. Цвет десен восстановится и неприятные ощущения отступят. Обычно значительное улучшение наступает через несколько дней. 

Трещины при геморрое: На тонкий фитилек из ваты нанести несколько капель масла Макабим и точечно смазать проблемный участок. Применять препарат необходимо в течение нескольких недель, до исчезновения всех симптомов. 

Специальный состав для внутреннего употребления (снижение уровня холестерина, сахарный диабет, язва, гипертония, сердечно-сосудистые заболевания): два нажатия на колпачок прямо на язык или в стакан воды дважды в день за 15 минут до еды. Курс составляет 40 дней. Минимальный курс составляет 30 дней. Через полгода при необходимости  повторить.

Ограничения: не использовать для приема внутрь детям до 16 лет и беременным женщинам , а также людям с пониженным давлением

Производство: Израиль