ATOPALM УСПОКАИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ 200МЛ+ КРЕМ 80МЛ Посмотреть польный размер

ATOPALM УСПОКАИВАЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ 200МЛ+ КРЕМ 80МЛ

205,88 €

Распродажа!

Soovin personaalset konsultatsiooniSoovin personaalset konsultatsiooni

ZEROID SOOTHING BODY LOTION   

Легкий, эффективный, нежирный лосьон, без парабенов, содержащий запатентованную Технологию Мульти Ламеллярной Эмульсии. Обеспечивает максимальное увлажнение кожи через восстановление защитной барьерной функции кожи. Помогает сохранить собственную влагу кожи. Идеальный ежедневный уход для сухой, чувствительной и раздраженной кожи, обеспечивает быструю и эффективную помощь. Также помогает в поддержании рН баланса кожи. Витамин Е защищает кожу от стрессов, вызванных окружающей средой, бисаболол успокаевает, а сафлоровое масло увлажняет кожу. Содержит Defensamide (Methyl Caprooyl Tyrosinate), уникальный материал, предназначенный, чтобы успокоить кожу и помочь облегчить сухость, связанную с воспалением кожи, укрепляя собственный защитный барьер кожи. 

Подробнее

Содержимое упаковки

1 x ATOPALM УСПОКАИВАЮЩИЙ КРЕМ С КЕРАМИДАМИ ДЛЯ СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 80МЛ

ZEROID SOOTHING CREAM  

Крем для ежедневного ухода с запатентованной формулой MLE.  При помощи межклеточных липидных ингредиентов и многослойной структуры, крем дает быструю и эффективную защиту и укрепляет барьерные функции кожи. Кроме того, он помогает регулировать физиологический рН 5,5 кожи. Обогащенный Defensamide™, уникальный успокаивающий ингредиент, эффективно снимает симптомы раздражения кожи. 

В качестве дополнительного преимущества, этот успокаивающий лосьон не содержит летучих спиртов, ароматов, красителей и парабенов. Он идеально подходит для использования на чувствительную кожу, так как большинство известных раздражителей были устранены. Успокаивает кожу, делая ее эластичной и шелковистой.

Применение: Используйте ежедневно утром и перед сном, особенно после ванны или душа. Нанесите обильное количество и вмассируйте в кожу, пока лосьон полностью не впитается. Может быть использован так часто, как это необходимо. 

 Предупреждение: Только для наружного применения. Хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте

Производство: Республика Корея

Содержимое упаковки

  • ZEROID SOOTHING CREAM   Крем для ежедневного ухода с запатентованной формулой MLE....

    71,37 €